Новости

Форум «Актуальные вопросы эстетической и восстановительной урогинекологии»

14 сентября 2019 г. состоится Форум «Актуальные вопросы эстетической и восстановительной урогинекологии», который  проходит под эгидой Ассоциации урогинекологов России — уникального медицинского сообщества, объединившего врачей акушеров-гинекологов, урологов, проктологов, неврологов и дерматовенерологов.

Форум проходит на базе ОБП Управления делами Президента РФ

Адрес: г. Москва,  Мичуринский проспект 6, стр. 2. Большой конференц-зал.

XVII ежегодная конференция Северо-Западного федерального округа

5 апреля 2019 года состоится XVII ежегодная научно-практическая конференция Северо-Западного федерального округа "Актуальные вопросы торакальной хирургии, онкологии и бронхологии".

Применение лазеров в лечении ЛОР-патологии

14 марта 2019 года состоится семинар компании ИРЭ-Полюс по применению лазеров в лечении ЛОР-патологии. 

Новый набор слушателей 2014

Центр лазерной медицины объявляет новый набор слушателей по следующим специальностям: «Лазерные технологии в урологии», «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии», «Основы дерматоскопии», «Лазерные технологии в хирургии», «Лазерные технологии в оториноларингологии», «Лазерные технологии в гинекологии».

Обновлённый сайт

Дорогие друзья! Для вашего удобства мы обновляем наш сайт. Приносим извинения за возможные временные неудобства!

Открыта запись на курсы в сентябре и октябре 2014 года

Центр лазерной медицины объявляет набор слушателей на курсы по специальностям «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии», «Основы дерматоскопии», «Лазерные технологии в хирургии», «Фотодинамическая терапия»

Объявляем новый набор слушателей на октябрь 2015

Центр лазерной медицины объявляет новый набор слушателей по следующим специальностям: «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии», «Основы дерматоскопии»

Расписание циклов на ноябрь 2015

Центр лазерной медицины объявляет новый набор слушателей по следующим специальностям: «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии», «Основы дерматоскопии», «Лазерные технологии в оториноларингологии», «Лазерные технологии во флебологии», «Лазерные технологии в гинекологии с курсом фотодинамической терапии»