Новости

Расписание курсов на февраль и апрель 2024

Расписание курсов на февраль и апрель 2024! 

Курс Фотодинамическая терапия в гинекологии

Открыт набор на курс "Фотодинамическая терапия в гинекологии"!

Курс Основы дерматоскопии

Изучайте основы дерматоскопии вместе с ведущими специалистами! 

Открыт набор на обучение в декабре 2023г

Приглашаем на курсы повышения квалификации по лазерным технологиям и методу фотодинамической терапии врачей разных специализаций.
 Список программ по разным направлениям и расписание смотрите на сайте.
 Обучение с выдачей удостоверения установленного образца. Баллы НМО.

Калькулятор доз фотосенсибилизатора

Настроили для вас удобный калькулятор подсчета доз фотосенсибилизатора в Телеграм. Переходите, чтобы сохранить.

ХII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС по ФДТ

Уважаемые коллеги-врачи! 

С радостью приглашаем Вас присоединиться к нам на ХII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС по фотодинамической терапии и фотодиагностике! Это событие обязательно станет одним из самых значимых в области медицины в 2023 году!

Конгресс пройдет в очном и онлайн форматах и приветствует участников со всего мира. Атмосфера будет насыщенной, а доклады и презентации интересными и актуальными.

Лидеры отрасли и известные специалисты поделятся опытом, научат новым методикам лечения и ответят на все интересующие вопросы. Не упустите возможность получить ценные знания и расширить свои профессиональные горизонты.

Расписание занятий

Узнайте о ближайших курсах по "Лазерным технологиям в дерматовенерологии", "Лазерным технологиям в косметологии" и "Фотодинамической терапии в гинекологии", доступных на нашем сайте. 


Переходите в раздел "Расписание занятий" на сайте и ждем вас на наших курсах!

Видеозапись из цикла обучения ФДТ

Совместно с производителем фотосенсибилизатора Фоторан, для врачей из Ростова-на-Дону, Майкопа, Шахты и др. городов был организован очный цикл обучения по фотодинамической терапии.

Возобновляем работу в очном формате

С 5 октября возобновляем свою работу в традиционном очном формате, с соблюдением санитарных мер! Ведется запись на циклы дерматоскопии, фотодинамической терапии, лазерной технологии в дерматовенерологии, хирургии, онкологии и урологии.

Перенос циклов повышения квалификации

В связи с эпидемиологической ситуацией, в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории РФ все циклы повышения квалификации врачей по «Лазерным технологиям» переносятся на октябрь 2020 г.